Сериал Человеческая Вина снимают с проката
2018 год на турецком телевидении в области сериалов в очередной раз доказал, что настало время качественных сериалов и принятия кардинальных мер к турецким сериалам «второго сорта». Так было и раньше, но не настолько часто. На этот раз под нож попал турецкий сериал Человеческая Вина, транслируемый на канале Д.
Напомним, что это сериал о якобы «невозможной» любви, где главные роли у Гизем Караджи, Каан Йылдырыма и Мюмтаза Тайлана. Однако в этот раз случай несколько неординарный. Сериал Человеческая Вина закрывают, можно сказать, неожиданно. Еще не было таких случаев, чтобы решение принималось за пару дней.
То есть, за два дня до выхода восьмой серии «Человеческой Вины» было объявлено, что эта серия станет финальной. Последняя серия будет показана 26 мая, а после сериал Человеческая Вина снимут с эфира. Рейтинги у сериала были не высокие, но возможно, что причина не в этом.
1 комментарий
Добавить комментарий
"Новости"
- Турецкий сериал Альпарслан закрывают во 2 сезоне?
- Сериал Ловушка закрыли
- Турецкий сериал Отец закрыли
- Дата выхода турецких сериалов 2023. Таблица
- Сериал Полет птицы. 3 сезон будет?
- Турецкий сериал Ты полюбишь закрывают
- Мурат Йылдырым пошел в «Разведку»
- 6 новых проектов Мехмета Боздага 2022
- Причина ухода Фахрие Эвджен из сериала Альпарслан
- Осман 99 серия. Анонс
Жалко что больше не будут снимать ((мне очень понравилось