Мы часто слышим, как многие турецкие сериалы завершаются досрочно, вопреки задуманному сценарию из множества серий. Но есть и такие сериалы, которые не только дошли до своей финальной черты, но и получили продолжение в следующем сезоне. О том, какие турецкие сериалы продлят в новом сезоне 2018, осенью мы сегодня и узнаем. Кроме того, будут перечислены некоторые сериалы, дошедшие до своего финала.

Продленные сериалы Турции на следующий сезон осенью 2018

Турецкие сериалы, продленные на сезон 2018, осень

По завершении 13 серии сериал Запретный плод сделает перерыв. Случится это 4 июня. Продолжение Запретного плода запланировано на октябрь 2018-го.
Сериал Чукур также уйдет на летние каникулы. Случится это после 33-й серии.
9 июня состоится показ 53-й серии сериала: Новая невеста. После будет перерыв на все лето, а осенью сериал продолжится уже в третьем сезоне.

Также в третий сезон переходит и сериал: Обещание. Второй сезон получит окончание на 50-й серии. Случится это 11 июня. Показы возобновятся также осенью.
Ну а сериал Воскресший Эртугрул, побив все рекорды, переходит 24 октября в пятый сезон.
33-я серия сериала: Женщина состоится 12 июня 2018. После этого трансляция этого сериала будет прекращена до осени и затем снова возобновится.

Сериал Маленькие преступления также продлили на следующий сезон, который получит свой старт осенью. Одна из главных героинь погибнет, но даже сами актрисы не знают кто, поскольку сняты убийства всех четырех. С кем именно контракт будет закончен, они узнают только по просмотру последней серии текущего сезона. Новый сезон начнется осенью.

Какие сериалы закончатся в начале лета 2018

Такой сериал, как: Черно-белая любовь вовсе не планировался быть таким долгим. Ожидалось, что он закончится по достижении 13 серии. Однако зрительский интерес сделал свое дело. 4 июня 2018 года будет завершен его показ на 33 серии.

Сериал Дно, также, как и сериал Не живущие изначально запланированы как восьмисерийные сериалы. Финальная 36 серия сериала Слезы Дженнет выйдет в эфир 10 июня. Очередного сезона не обещается. 24 мая в эфир выйдет 46-я серия сериала: Птицы без крыльев, которая станет заключительной. Сериал Ее имя Зехра сделает финал на 14-й серии (26 мая), а 20 мая закончится показ сериала Семья Аслан на 31-й серии.

Турецкие сериалы, продленные на сезон 2018, осеньCinemaTurkНовостиновостиМы часто слышим, как многие турецкие сериалы завершаются досрочно, вопреки задуманному сценарию из множества серий. Но есть и такие сериалы, которые не только дошли до своей финальной черты, но и получили продолжение в следующем сезоне. О том, какие турецкие сериалы продлят в новом сезоне 2018, осенью мы сегодня и...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк