Турецкий фильм Селфи / Selfi (2018). Турция. Создатели, актеры и роли, описание, фото. Автобиографическая кинолента от актрисы Хюльи Авшар.

Турецкий фильм Селфи / Selfi (2018). Турция

Жанр: Биографический.
Производитель: CGV Mars Dağıtım, 10 Film.
Сценарист: Хюлья Авшар.
Продюсер: Серкан Каракаплан.
Дата выхода: 27. 04. 2018.
Режиссер: Хюлья Авшар.
Страна: Турция.
В оригинале: Selfie.

Hulya Avsar / Хюлья Авшар — известная турецкая актриса, чья фильмография начинается с 1982 года и насчитывает 70 фильмов и сериалов. Многим российским зрителям Хюлья Авшар известна по сериалу Великолепный век, где она снималась в первом сезоне. Кроме того, Хюлья ведет шоу на телевидении и поет. А все началось с местного конкурса красоты. На момент 2018 года актрисе исполнилось 54 года.

Что же касается самого фильма Селфи, он не только автобиографичен. Все съемки и эпизоды сделаны самой актрисой Хюльей Авшар. Чтобы рассказать о своей жизни и показать ее такой, как она есть на самом деле, Хюлья выбрала именно этот способ.

На съемки, режиссуру и монтаж у нее ушло примерно два года работы. Чтобы не искать информацию и фото Хюльи Авшар в инстаграме, не выискивать фильмы, песни, биографию и ее личную жизнь, а все увидеть и услашать из первых уст, актриса представляет свой фильм о себе. Премьера состоится 27 апреля 2018 года.

Турецкий фильм Селфи (2018)CinemaTurkФильмыфильм,фильмыТурецкий фильм Селфи / Selfi (2018). Турция. Создатели, актеры и роли, описание, фото. Автобиографическая кинолента от актрисы Хюльи Авшар. Жанр: Биографический. Производитель: CGV Mars Dağıtım, 10 Film. Сценарист: Хюлья Авшар. Продюсер: Серкан Каракаплан. Дата выхода: 27. 04. 2018. Режиссер: Хюлья Авшар. Страна: Турция. В оригинале: Selfie. Hulya Avsar / Хюлья Авшар - известная турецкая актриса, чья фильмография начинается...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк