Турецкий фильм Деръа для моего брата / Kardesim Icin Dera (2018). Турция. Создатели, актеры и роли, описание, фото. В сирийском городе Деръа народное восстание.

Турецкий фильм Деръа для моего брата / Kardesim Icin Dera (2018)

Жанр: История, драма.
Производитель: Chantier.
Сценарист: Халис Джахит Курутлу.
Продюсер: Халис Джахит Курутлу.
Дата выхода: 2018, 13 апрель.
Режиссер: Мурат Онбул.
Страна: Турция.
Продолжительность: 112 минут.
Оператор: Мехмет Башаран.
Монтаж: Окан Салур.
Художник: Седат Пала.
Композитор: Эндер Гюндюзлю, Метин Арыгюл.
В оригинале: Kardeşim İçin Der’a.

Турецкий фильм Деръа для моего брата фото актеров

Актеры и роли:
Илкер Кызмаз (Али).
Джем Учан (Джемал).
Мехмет Чевик (Сеййид).
Берна Коралтюрк (Зейнеп).
Умут Карадаг (Атыф Неджип).
Нусрет Четинел (Шейх Ахмет).
Тарык Байрак (Хамза).
Сафа Табур (Рыдван).
Ибрахим Этхем Арслан (Седат).
Ферда Ишыл (Сафие).
Мерт Карабулут (Рауф).
Ахмет Арслан (Омер).

Рассказ в фильме Деръа для моего брата ведется от лица его старшей сестры, вдохновленной событиями, которые произошли на самом деле в населенном пункте Деръа. Али, который был ранее подвергнут насилию из-за его оппозиции режиму, покинул Сирию, но после снова вернулся.

Он мечтает добраться до матери, своей сестры, и своей любимой девушки. Когда Али был юношей, его старший брат Омер был возмущен несправедливостью режима Бааса. Али пишет на стене штаб-квартиры настенные писания, критикующие режим Бааса.

Это его ответ на арест его брата и его коллег, несмотря на то, что у него есть возможность успокоить и контролировать своего брата. Борьба, которую Али ведет за спасение своего брата и других детей, подвергнутых режиму насилия, ведет к сирийскому народному восстанию. Премьера 13 апреля, 2018 года.

Турецкий фильм Деръа для моего братаCinemaTurkФильмыфильм,фильмыТурецкий фильм Деръа для моего брата / Kardesim Icin Dera (2018). Турция. Создатели, актеры и роли, описание, фото. В сирийском городе Деръа народное восстание. Жанр: История, драма. Производитель: Chantier. Сценарист: Халис Джахит Курутлу. Продюсер: Халис Джахит Курутлу. Дата выхода: 2018, 13 апрель. Режиссер: Мурат Онбул. Страна: Турция. Продолжительность: 112 минут. Оператор: Мехмет Башаран. Монтаж: Окан Салур. Художник: Седат Пала. Композитор: Эндер...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк