Турецкий фильм Митат / Mitat (2023). Жизнь обычного человека однажды очень сильно изменится после того, как он откроет дверь…

Турецкий фильм Митат / Mitat (2023)

Жанр: Криминальная комедия.
Производитель: Чантиер Фильмз, Алим Япым.
Сценарист: Сулейман Арда Эминче, Догу Юджель.
Продюсер: Кадир Догулу, Нурлан Коньянбаев, Мерт Окан.
Дата выхода: 2023, 7 апреля.
Режиссер: Сулейман Арда Эминче.
Страна: Турция, Казахстан.
Продолжительность: 101 минута.
Оператор: Эмре Озель.
Художник: Мустафа Зия Улкенджелер.
В оригинале: Mitat.

Актеры и роли

Кадир Догулу (Митат Караман).
Догухан Тонгель.
Синан Альбайрак.
Зелиха Четинкая.
Ипек Филиз Языджы.
Нурлан Коянбаев.
Бигкем Каравуз.
Дилек Сербест.
Гюрхан Элмалиоглу.
Ева Дедова.
Бюлент Чолак.
Бейти Энгин.

Содержание

Митат — турецкий фильм, снятый кинематографистами Турции и Казахстана в жанре криминальной комедии. За основу сценария взята книга Догу Юджеля. Роль того самого Митата Карамана исполняет Кадир Догулу, который одновременно является и сопродюсером этого фильма. Митат — обычный сотрудник одной из компаний, где он работает в отделе бухгалтерии.

Недавно он достиг тридцатипятилетнего возраста. Как и многие другие неприметные люди, он утром идет на работу, а вечером возвращается обратно в свою квартиру старого образца. События начнут меняться с того момента, когда ночью в его дверь раздастся звонок.

После того, как Митат откроет дверь, его дальнейшая жизнь и судьба, как принято говорить в Турции, перевернется с ног на голову. Митат будет обвинен в очень запутанном убийстве. Премьера в кинотеатрах Турции и других стран состоялась 7 апреля 2023 года. Рабочее название фильма: Кто такой Митат Караман / Kimdir Bu Mitat Karaman.

Турецкий фильм МитатCinemaTurkБез категорииТурецкий фильм Митат / Mitat (2023). Жизнь обычного человека однажды очень сильно изменится после того, как он откроет дверь... Жанр: Криминальная комедия. Производитель: Чантиер Фильмз, Алим Япым. Сценарист: Сулейман Арда Эминче, Догу Юджель. Продюсер: Кадир Догулу, Нурлан Коньянбаев, Мерт Окан. Дата выхода: 2023, 7 апреля. Режиссер: Сулейман Арда Эминче. Страна: Турция, Казахстан. Продолжительность: 101 минута. Оператор: Эмре Озель. Художник:...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк