Турецкий сериал Ася / Asya (2024). История розы, цветущей на болоте — слоган сериала, в котором Ахсен Эроглу исполняет главную роль.

Турецкий сериал Ася / Asya (2024)

Жанр: Драма.
Производитель: Inter Medya, Sun Global Medya.
Сценарист: Чарльз Диккенс.
Дата выхода: 2024, март.
Режиссер: Осман Кая.
Страна: Турция.
Продолжительность: 50 минут каждая серия.
Серий: 26.
В оригинале: Asya.

Актеры и роли

Ахсен Эроглу (Аси).
Дениз Челилоглу (Зюбейр).
Эльчин Афаджан (Ишик).
Эдже Диздар (Мельда).
Левент Тюлек (Джеват).
Бельфу Бениан (Первин).
Селен Учер (Хатиче).
Сайгын Сойсал (Йылмаз).
Аслы Сачар (Муаззез).
Угур Юджель (Хюсрев).
Дерья Алабора (Надиде).
Шехсувар Акташ.
Мерт Фырат.

Содержание

Ася — турецкий сериал, снятый совместно двумя компаниями: Inter Medya и Sun Global Medya. В основу сценария заложено произведение Чарльза Диккенса: Крошка Доррит. В оригинальной версии вся семья главной героини сидит в тюрьме, поскольку отец не в состоянии выплатить долги. Главная героиня знакомится с сыном своего работодателя.

Тот влюбляется в нее и пытается помочь ее отцу рассчитаться с долгами и выйти на свободу. Главная женская роль у актрисы Ахсен Эроглу. Она играет ту самую девушку по имени Аси. Начало съемок: конец января 2024 года. Сериал состоит из 26 серий по 50 минут каждая серия. Он уже продан во многие страны. Премьера также ожидается и на турецком телевидении.

Турецкий сериал АсяCinemaTurkСериалысериал,сериалыТурецкий сериал Ася / Asya (2024). История розы, цветущей на болоте - слоган сериала, в котором Ахсен Эроглу исполняет главную роль. Жанр: Драма. Производитель: Inter Medya, Sun Global Medya. Сценарист: Чарльз Диккенс. Дата выхода: 2024, март. Режиссер: Осман Кая. Страна: Турция. Продолжительность: 50 минут каждая серия. Серий: 26. В оригинале: Asya. Актеры и роли Ахсен Эроглу (Аси). Дениз Челилоглу (Зюбейр). Эльчин Афаджан...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк