Турецкий сериал Любовь Мерьем / Meryem (2017, 2021). От любви до ненависти ровно столлько же, сколько от ненависти до любви…

Турецкий сериал Любовь Мерьем / Meryem (2017)

Жанр: Драма.
Производитель: ТМЦ фильмз.
Сценарист: Ильке Гюрсой, Мерьем Гюлтабак.
Продюсер: Эрол Авджи.
Дата выхода: 2021, 4 сентября на канале «Домашний».
Режиссер: Барыш Эрчетин, Мустафа Шевки Доган, Фериде Кайтан.
Страна: Турция.
Продолжительность: каждая серия по 45 минут.
Серий: 90.
Оператор: Беркан Озтрак.
Монтаж: Седа Карадениз, Эмир Ярдым.
Координатор: Хюлья Гюрсой.
Костюмер: Ясемин Эракалын.
Художник: Шакир Демихпехливан.
Гример: Сонгюль Баяр.
Композитор: Кирач, Гарбийели.
В оригинале: Meryem.

Актеры и роли

Фуркан Андыч.
Ачелья Топалоглу.
Айтен Унджуоглу.
Айча Айшин Туран.
Угур Чавушоглу.
Угур Демирпехливан.
Джемал Токташ.
Серенай Акташ.
Озге Озаджар.
Бестемсу Оздемир.
Сонат Дурсун.
Эфсане Одаг.
Сема Озтюрк.
Айдан Кая.
Селим Эрдоган.
Кенан Аджар.
Экрем Махсеноглу.
Айдан Чакыр.
Мутлу Гюней.

Любовь Мерьем - актеры сериала

Карактер Ачыкламасы.
Айхан Кызылсу.
Бесте Канар.
Белма Топчакар.
Мерт Алтынышык.
Текин Темел.
Азиз Сарван.
Дилан Телкёк.
Эмине Гюлсюм Гёзнюмер.
Зейнеп Кумрал.
Сезги Сена Акай.
Йилдырым Беязыт.
Айта Сёзери.
Ипек Тенолджай.
Неджми Япыджы.
Серхан Онат.
Мехмет Юджел Озкал.
Гюлден Авшароглу.
Зафер Арслан.

Описание

Любовь Мерьем — турецкий сериал, в основе которого лежит сценарий дорамы из Кореи с названием Тайна / Секрет. С самого начала зритель увидит сразу два любовных треугольника. Главной героиней является Мерьем. Она влюблена в парня по имени Октай, который скоро должен занять должность прокурора. Мерьем ждет, что Октай ей сделает предложение.

Однако Октай уже успел влюбиться в Белиз и не знает, как об этом сообщить Мерьем. Что касается второго треугольника, то здесь парень по имени Саваш любит девушку, которую звать Севинч. Отец Саваша Юрдал — очень богатый и влиятельный человек. У него насчет будущего своего наследника совсем другие планы. Юрдал мечтает, чтобы его сын женился на подруге детства — Дерин.

Кроме того, что Дерин действительно любит Саваша, Юрдала устраивает тот факт, что отец Дерин является депутатом. После кафе Октан и Мерьем отправятся домой. В виду разыгравшейся погодной стихии выпивший Октан не справится с управлением. Он случайно собьет Севинч, но не скажет об этом Мерьем. Узнав о смерти Севинч, Саваш будет в шоке.

Он и все его семейство захотят найти убийцу Севинч. Мерьем, узнав о том, что Октай сбил насмерть беременную Севинч, скажет, что это она была за рулем. Таким образом Мерьем примет удар на себя, чтобы не портить своему парню карьеру. Октая назначат прокурором по этому делу.

Он попытается защитить Мерьем, но семейство Юрдала сделает из него осла, у которого сзади палка, а впереди морковка. Октай на суде сам объявит Мерьем приговор и вынесет наказание — 8 лет тюрьмы. Но Саваша и этот вариант мало устраивает. Он и а тюрьме не даст Мерьем спокойной жизни.

Однако чуть позже Саваш начнет сомневаться в том, что Мерьем является настоящей убийцей. С этого момента многие друзья станут врагами, и наоборот… Оригинальное название сериала: Мерьем. Премьера в Турции на канале Д состоялась в 2017 году, 2 августа. Показ Любовь Мерьем на Домашнем канале будет 4 сентября 2021 года.

Сколько серий в сериале Любовь Мерьем

Оригинальная турецкая версия состоит из тридцати серий. Средняя продолжительность каждой серии составляет 2 часа 15 минут. Каждую серию канал Домашний разбил на 3 части. Продолжительность каждой серии на Домашнем будет составлять примерно 45 минут.

Стало быть, в российском варианте зритель увидит 90 серий. В связи с этим, ответ на вопрос: «Когда закончится сериал Любовь Мерьем?» не составляет особого труда. Финальная серия Любовь Мерьем будет показана в самом начале декабря 2021 года.

Турецкий сериал Любовь МерьемCinemaTurkСериалысериалыТурецкий сериал Любовь Мерьем / Meryem (2017, 2021). От любви до ненависти ровно столлько же, сколько от ненависти до любви... Жанр: Драма. Производитель: ТМЦ фильмз. Сценарист: Ильке Гюрсой, Мерьем Гюлтабак. Продюсер: Эрол Авджи. Дата выхода: 2021, 4 сентября на канале 'Домашний'. Режиссер: Барыш Эрчетин, Мустафа Шевки Доган, Фериде Кайтан. Страна: Турция. Продолжительность: каждая серия по 45 минут. Серий:...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк