Турецкий сериал Скрывая нашу маму / Annemizi Saklarken (2021). Турция. Материнство — это свтое. Но не все матери одинаковые…

Турецкий сериал Скрывая нашу маму / Annemizi Saklarken (2021)

Жанр: Семейная драма.
Производитель: OJO Pictures, Star TV.
Сценарист: Сырма Янык.
Продюсер: Омер Озгюнер.
Дата выхода: 2021, декабрь.
Режиссер: Барыш Ёш.
Страна: Турция.
В оригинале: Annemizi Saklarken.

Актеры и роли

Йешим Джерен Бозоглу
Эдже Яшар
Ханде Догандемир
Хатидже Аслан.
Кутси.

Содержание

Скрывая нашу маму — турецкий сериал, выполненный в жанре семейной драмы. В центре внимания женщина, которую звать Хандан и ее история. Первого своего ребенка она родила еще в юном возрасте. Чуть позже у нее появилось еще двое детей.

Сценарист Сырма Янык и кинематографисты компании OJO Pictures пытаются донести до зрителя сразу две темы. Несмотря на то, что материнство свято, далеко не каждая мама может называться матерью. Также мы увидим, что любой охотник сам может оказаться жертвой. Премьера ожидается на телеканале Стар ТВ. Альтернативное название сериала: Я спрятал маму.

Турецкий сериал Скрывая нашу мамуCinemaTurkСериалысериалыТурецкий сериал Скрывая нашу маму / Annemizi Saklarken (2021). Турция. Материнство - это свтое. Но не все матери одинаковые... Жанр: Семейная драма. Производитель: OJO Pictures, Star TV. Сценарист: Сырма Янык. Продюсер: Омер Озгюнер. Дата выхода: 2021, декабрь. Режиссер: Барыш Ёш. Страна: Турция. В оригинале: Annemizi Saklarken. Актеры и роли Йешим Джерен Бозоглу Эдже Яшар Ханде Догандемир Хатидже Аслан. Кутси. Содержание Скрывая нашу маму - турецкий...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк