Турецкий сериал Жизнь и мечты / Hayaller ve Hayatlar (2020). Турция. Создатели, актерский состав, описание, фото. Мечты и реальность сильно отличаются…

Турецкий сериал Жизнь и мечты / Hayaller ve Hayatlar (2020)

Жанр: Драма.
Производитель: NG Medya.
Сценарист: Елда Эроглу, Ешим Чытак.
Продюсер: Назлы Хептюрк.
Дата выхода: 2020 год.
Режиссер: Керем Чакыроглу.
Страна: Турция.
В оригинале: Hayaller ve Hayatlar.

Актеры и роли:
Гизем Караджа.
Керем Бурсин.
Ясемин Аллен.
Беррак Тюзюнатач.
Эбру Джюндюбейоглу.
Пелин Карахан.

Жизнь и мечты — турецкий сериал, драматического характера. Главной мыслью, которую режиссер хочет донести до зрителя, является то, что между мечтами и реальной жизнью есть немало различий. Мы живем, а следовательно, строим планы. Но многое из того, что было задумано нами, иногда сбывается с точностью наоборот, или просто не сбывается.

Несмотря на такую разницу между мечтами и реальностью, будет показано, что человек не может жить без воображения. В противном случае жизнь станет скучной и неинтересной. Премьера, в отличие от множества других сериалов должна состояться на цифровой платформе NG Medya. На сегодняшний день подобный вариант показа все больше и больше привлекает внимание зрителей. Также ожидается, что после цифровой платформы сериал будет показан на телевидении.

Турецкий сериал Жизнь и мечтыCinemaTurkСериалысериалыТурецкий сериал Жизнь и мечты / Hayaller ve Hayatlar (2020). Турция. Создатели, актерский состав, описание, фото. Мечты и реальность сильно отличаются... Жанр: Драма. Производитель: NG Medya. Сценарист: Елда Эроглу, Ешим Чытак. Продюсер: Назлы Хептюрк. Дата выхода: 2020 год. Режиссер: Керем Чакыроглу. Страна: Турция. В оригинале: Hayaller ve Hayatlar. Актеры и роли: Гизем Караджа. Керем Бурсин. Ясемин Аллен. Беррак Тюзюнатач. Эбру Джюндюбейоглу. Пелин Карахан. Жизнь и...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк