Как репортеры, так и поклонники всегда следят за своими кумирами. Чтобы доказать какой-то факт, иногда бывает достаточно заглянуть на личную страницу своего кумира. На этот раз внимание привлекло видео, которое было найдено в Инстаграм. Суть в том, что Джан Яман и Демет Оздемир вместе встретили 2019 год.

Демет Оздемир и Джан Яман вместе встретили 2019 год

На всякий случай поясним, что это два главных героя сериала Ранняя пташка, который очень популярен на сегодняшний день не только в Турции, но и за ее пределами. На видео есть фрагмент, как за новогодним столом отец Джана Ямана открывает бутылку с шампанским. Все это происходит в доме Демет Оздемир.

После нахождения и сопоставления найденных фотографий в этой же социальной сети, поклонники сериала и эти двух звездных актеров пришли к выводу, что Демет Оздемир и Джан Яман вместе со своими семьями встретили Новый год. Что касается подробностей, то Демет Оздемир является устроителем идеи и организатором этого семейного мероприятия.

Как бы там ни было, но делать заключение о том, что Демет Оздемир девушка Джана Ямана очень рано. Во-первых, совсем недавно, Демет официально заявляла, что они с Джаном просто друзья. Во-вторых, Демет Оздемир никогда не скрывает свои отношения от прессы. Если отношения действительно есть, то она заявляет о них открыто. Когда такие отношения заканчиваются, то об этом тоже объявляется.

Подобными примерами были романы Демет Оздемир с такими актерами, как Юсуф Чим и Сечкин Оздемир. На сегодняшний день от Демет никаких заявлений не поступало. Что касается последних новостей об Джане и Демет, то эта парочка спела дуэтом в новогодней передаче O Ses Türkiye. Кроме того, Джану Яману делали небольшую операцию по улучшению зрения.

Джан Яман и Демет Оздемир дуэт на O Ses Türkiye

Джан Яман и Демет Оздемир дуэт на O Ses Türkiye

Случилось это в самом конце 2018 года. Демет поступило предложение о записи ее новой песни. Если это и случится, то не раньше лета 2019 года в связи с занятостью актрисы в съемках. Так что есть надежда, что Ранняя пташка будет «летать» по минимуму до лета. Но это только догадки.

Джан Яман и Демет Оздемир вместе встретили 2019 годCinemaTurkНовостиновостиКак репортеры, так и поклонники всегда следят за своими кумирами. Чтобы доказать какой-то факт, иногда бывает достаточно заглянуть на личную страницу своего кумира. На этот раз внимание привлекло видео, которое было найдено в Инстаграм. Суть в том, что Джан Яман и Демет Оздемир вместе встретили 2019 год. На всякий случай...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк