Турецкий фильм Игра ограбления. Большой куш / Soygun Oyunu: Buyuk Vurgun (2020). Али и Окан решаются на ограбление. Но не все так просто…

Турецкий фильм Игра ограбления. Большой куш / Soygun Oyunu: Buyuk Vurgun (2020)

Жанр: Криминальная комедия.
Производитель: AD Yapım, CGV Mars Dağıtım.
Сценарист: Али Доганчай.
Продюсер: Айшен Йилдырым, Умут Оздаг.
Дата выхода: 2020, 5 июня.
Режиссер: Али Доганчай, Башаран Шимшек.
Страна: Турция.
Оператор: Ферхат Аян.
Монтаж: Дилбер Койюнджу.
Координатор: Селим Унел.
Композитор: Озгюр Зорал.
В оригинале: Soygun Oyunu: Büyük Vurgun.

Игра ограбления. Большой куш актеры фильма

Актеры и роли

Серджан Бадур (Окан Юджель).
Серен Дениз Ялчын (Джанан Доган).
Бюлент Алкыш (Халиль Ай).
Бурак Севинч (Али Топрак).
Селим Байрактар (Юджель Сойкан).
Севджан Яшар.
Гюркан Дениз Акханлы (Орхан Кузу).
Мурат Озары.
Ягмур Ун (Нургюль Угур).
Серджан Эркан.

Содержание

Игра ограбления. Большой куш — турецкий фильм, выполненный в жанре авантюрной комедии. Главными героями являются два друга: Али и Окан, которые недавно окончили школу. В школе они жили беззаботной жизнью. После окончания школы они сталкиваются со сплошными неудачами в поисках работы. Как оказалось, они ничего не умеют делать.

Однажды они попадут в гости к Орхану, который является их самым близким другом. Орхан посоветует им устроится работать в правоохранительные органы. Ребята спешат туда, чтобы сдать тест. Однако результаты теста тоже оказываются плачевными. После того, как их не взяли даже в полицию, Али и Окан, давно уже привыкшие к неудачам, продолжают искать работу.

Но Орхан придумывает новый план. Он предоставляет ребятам полный пакет информации о том, как можно разбогатеть на ограблении. Столкнувшись с искусно продуманным планом ограбления, Али и Окан принимают предложение Орхана.

Они надеются, что все пойдет так, как они запланировали. Однако команда сталкивается с неожиданной ситуацией. Премьера запланирована на 5 июня. Альтернативное название фильма: Игра ограбления. Большое дело.

Турецкий фильм Игра ограбления. Большой кушCinemaTurkФильмыфильм,фильмыТурецкий фильм Игра ограбления. Большой куш / Soygun Oyunu: Buyuk Vurgun (2020). Али и Окан решаются на ограбление. Но не все так просто... Жанр: Криминальная комедия. Производитель: AD Yapım, CGV Mars Dağıtım. Сценарист: Али Доганчай. Продюсер: Айшен Йилдырым, Умут Оздаг. Дата выхода: 2020, 5 июня. Режиссер: Али Доганчай, Башаран Шимшек. Страна: Турция. Оператор: Ферхат Аян. Монтаж: Дилбер Койюнджу. Координатор:...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк