Турецкий фильм Хаос в банкетном зале / Dugum Salonu (2018). Турция. Создатели, актеры и роли, описание, фото. Две свадьбы в одном здании в разных залах…

Турецкий фильм Хаос в банкетном зале / Dugum Salonu (2018)

Жанр: Комедия.
Производитель: BKM Film.
Сценарист: Шахин Ырмак.
Продюсер: Неджати Акпынар.
Дата выхода: 2018, 16 марта.
Режиссер: Хакан Алгюль.
Страна: Турция.
Продолжительность: 100 минут.
В оригинале: Düğüm Salonu.

Турецкий фильм Хаос в банкетном зале фото актеров

Актеры и роли:
Нилгюн Белгюн.
Ирем Сак.
Билге Шен.
Шахин Ырмак.
Айше Нил Шамлыоглу.
Назлы Гонджа Вуслатери.
Билге Шен.
Салих Калйон.
Эмре Караэль.
Салих Калйон.
Бейти Энгин.
Онур Булду.
Топрак Саглам.
Гюнеш Хаят.
Дуйгу Йетиш.
Эврен Дуял.
Эмре Караел.
Бейти Энгин.
Гюнеш Хаят.
Мурат Карасу.
Топрак Саглам.
Мурат Карасу.

В комедийном сериале Хаос в банкетном зале сюжет основан на том, что две разные свадьбы идут параллельно в одном здании, но в соседних залах. В теории ничего удивительного, за исключением того, что гости могут перепутаться. Однако жених узнает в невесте на другой свадьбе свою любимую девушку, с которой в прошлом у него был бурный и продолжительный роман.

В результате так и случилось, что две свадьбы слились в одну. Старые отношения просто так не проходят. Остаются тайны, которые будут преданы огласке. В результате подобных разборов возникает драка. А впереди еще и брачная ночь… Премьера в кинотеатрах: 16 марта 2018 года.

Турецкий фильм Хаос в банкетном залеCinemaTurkФильмыфильм,фильмыТурецкий фильм Хаос в банкетном зале / Dugum Salonu (2018). Турция. Создатели, актеры и роли, описание, фото. Две свадьбы в одном здании в разных залах... Жанр: Комедия. Производитель: BKM Film. Сценарист: Шахин Ырмак. Продюсер: Неджати Акпынар. Дата выхода: 2018, 16 марта. Режиссер: Хакан Алгюль. Страна: Турция. Продолжительность: 100 минут. В оригинале: Düğüm Salonu. Актеры и роли: Нилгюн Белгюн. Ирем Сак. Билге Шен. Шахин...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк