Турецкий сериал Я в беде / Basim Belada (2023). Лейла переезжает со своей семьей в новый район. Там она встречает Азама…

Турецкий сериал Я в беде / Basim Belada (2023)

Жанр: Драма.
Производитель: Baba Yapım, ATV.
Сценарист: Салих Туна.
Продюсер: Осман Энес Якут.
Дата выхода: 2023, 12 февраля.
Режиссер: Хакан Арслан, Хатидже Мемиш.
Страна: Турция.
В оригинале: Başım Belada.

Актеры и роли

Керемджем (Азам).
Мерих Озтюрк (Лейла).
Али Ипин (Хикмет).
Ягмур Озтюрк.
Назан Дипер (Шерифе).
Али Чаталбал (Тайфун Бичер).
Ферди Куртулду (Юксель).
Зейнеп Кумрал (Нарин).
Умут Огуз (Пеле).

Содержание

Сладкая жизнь, горькая любовь — турецкий сериал, повествующий о судьбе двух людей, которым суждено было встретится. Одним из них является молодой человек по имени Азад. Эту роль играет Керемджем. Когда-то он служил в полиции. После одного несчастного случая ему пришлось бросить эту профессию.

Азад так и остался жить в этом же районе. Позже в этот район вместе со всей своей семьей переезжает девушка по имени Лейла. Эту роль исполняет Мерих Озтюрк. Вскоре Лейла и Азад станут соседями. Однако это знакомство изначально не обещает им никакого счастья. Премьера ожидается в начале весны на телеканале АТВ. Рабочее название сериала: Сладкая жизнь, горькая любовь / Tatlı Hayat, Acı Aşk.

Турецкий сериал Я в бедеCinemaTurkСериалысериалыТурецкий сериал Я в беде / Basim Belada (2023). Лейла переезжает со своей семьей в новый район. Там она встречает Азама... Жанр: Драма. Производитель: Baba Yapım, ATV. Сценарист: Салих Туна. Продюсер: Осман Энес Якут. Дата выхода: 2023, 12 февраля. Режиссер: Хакан Арслан, Хатидже Мемиш. Страна: Турция. В оригинале: Başım Belada. Актеры и роли Керемджем (Азам). Мерих Озтюрк (Лейла). Али Ипин (Хикмет). Ягмур...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк