Турецкий сериал Созданный / Yaratilan (2022). Эркан Колчак Кёстендиль и Танер Олмез встретятся в очень необычном сериале…

Турецкий сериал Созданный / Yaratilan (2022)

Жанр: Драма.
Производитель: 03 Медиа, Нетфликс.
Сценарист: Чаган Ырмак.
Продюсер: Онур Гювенатам.
Дата выхода: 2022, осень.
Режиссер: Чаган Ырмак.
Страна: Турция..
Серий: 8 (а первом сезоне).
В оригинале: Yaratılan.

Актеры и роли

Танер Олмез.
Деврим Якут.
Бюлент Шакрак.
Эркан Колчак Кёстендиль.

Содержание

Созданный — турецкий сериал, снятый для показа на международной платформе Нетфликс. Главный роли в этом проекте сыграют Танер Танер Олмез — звезда сериала Чудо — доктор и Эркан Колчак Кёстендиль, сыгравший в сериале Чукур роль Вартолу Саадетина. Пока известно только то, что в основе сценария лежит роман Мэри Шелли — Франкенштейн.

Однако из романа взята только идея. Сценарий будет сильно переделан. Начало съемок, кторые пройдут как в Бурсе, так и в Стамбуле, намечено на конец января. В первом сезоне будет восемь серий. Дополнительная информация об этом сериале будет добавлена позже.

Турецкий сериал СозданныйCinemaTurkСериалысериалыТурецкий сериал Созданный / Yaratilan (2022). Эркан Колчак Кёстендиль и Танер Олмез встретятся в очень необычном сериале... Жанр: Драма. Производитель: 03 Медиа, Нетфликс. Сценарист: Чаган Ырмак. Продюсер: Онур Гювенатам. Дата выхода: 2022, осень. Режиссер: Чаган Ырмак. Страна: Турция.. Серий: 8 (а первом сезоне). В оригинале: Yaratılan. Актеры и роли Танер Олмез. Деврим Якут. Бюлент Шакрак. Эркан Колчак Кёстендиль. Содержание Созданный - турецкий сериал, снятый для...Обзоры новых и лучших турецких сериалов и фильмов, новости кинематографа Турции, снимающего сериалы, турецкие актеры и актрисы, их биографии, фильмографии и другое в киножурнале СинемаТурк